Talk:/Talk:Main Page

From David Miscavige Go Home
Revision as of 15:59, 26 September 2011 by 178.137.18.46 (Talk) (New section: [[Talk:/Talk:Main Page#кира мебель.HTTP://WWW.KIRA-MEBEL.RU..ужасные отзывы.КИРА МЕБЕЛЬ..WWW.KIRA-MEBEL.RU...служба доставки зеки !чуть не порезали..|кира мебель.HTTP:)

Jump to: navigation, search


"Everything should be made as simple as possible, but not simpler." - Albert Einstein !


what is the point of this quote ?

nice choise

I'm sure viagra is one of the betst pills for men

сайт знакомств в тихвине ,сумской сайт знакомств

Sertne bewartder

сэкс знакомства в гродно

знакомства 24 lux 1vstvipsone

Age, or a little older, but altogether opposite in appearance, for he.

Climb aboard, old scout, and we go along faster.

Can you help me please,...?

Tell me i'm a good person :) my favorite set of numbers 187209458340011

Диваны и кресла – распродажа в интернет-магазине ВашДиван77

Диваны и кресла – распродажа в интернет-магазине ВашДиван77.Каталог диванов и кресел Ваш Диван 77 предлагает Вам широкий выбор диванов и кресел, угловых диванов, детских диванов в Москве с различными … (495) 728-61-24. info@vashdivan77.ru. 635-052-312 онлайн-консультация. * Используйте при наборе код города. Москва, Серебрякова пр-д, 14 +7 (495) 664-31-40 www.vashdivan77.ru копия ещё

WWW.KIRA-MEBEl.RU отзывы-отрицательные

Купил в интернет-магазине WWW.KIRA-MEBEL.RU 3 месяца назад диван получил гарантию 12 месяцев. И вроде все хорошо.Спустя неделю отвалился ролик, выездной механизм заклинил. Пришлось покупать на строительном рынке и менять самому. В дальнейшем, выездной механизм стал рвать кожзам на подлокотниках. Промялись сидение и руками чувствовались пружины. Чаша терпения меня переполнилась , я позвонил на сайт и объяснил свое недовольство. На протяжении 2 х недель мне отвечали =мы вам перезвоним, подъедим. Бла-бла-бла-бла. Начал писать письма , без ответов. Но после того как я начал названивать по всем телефонам с сайта. в конечном итоге они мне сказали: что я не правильно его эксплатировал и отвечали в дальнейшем в грубой форме. Типа, что Вы хотели за 15 000 руб - вечный диван?! Потом этот диван разболтался, боковой крепеж отвалился и чтобы не нервничать, я его тупо отдал соседям. Пошел в магазин и купил офигенный диван, пусть подороже , но качественный. Так что : не экономьте , а то в дальнейшем потратите больше нервов.

кира мебель.HTTP://WWW.KIRA-MEBEL.RU..ужасные отзывы.КИРА МЕБЕЛЬ..WWW.KIRA-MEBEL.RU...служба доставки зеки !чуть не порезали..

Здравствуйте меня зовут Николай Борисович.Внук заказал в интернет магазине [b]HTTP://WWW.KIRA-MEBEL.RU[/b] [b]КИРА МЕБЕЛЬ[/b]диванчик **Самурай**.Вроде всё нормально,привезли его хотя в 2 часа ночи.Но терпимо.Всё равно после войны-бессоница.Слышу машина подьехала.Газель.Я живу на втором этаже всё вижу и слышу.Мат –перемат.смех.ржачь.ВИЖУ-диван соскальзывает падает.Один-другому говорит блять Порвали,другой –да пох…..й впарим !Встанишь возле угла-прикроешь Андрюха понял.Я ща скотчем подматаю.Диванчик –подняли.занесли.Я спрашиваю-не испортили.???ДА все ОК! батя!!нормуль!!он у нас в скотче всё в плёнке.Испортить не реально! –смотри!все нормуль!В газели-поролоном-обложен!НУ –тогда давайте осматривать говорю.Всё-нормально чего с ним будет-у вас ремонт. Пыльно. не стоит пленку отрывать-диван запачкается.А другой встал как вкопанный возле угла и стоит-ПРиКРЫВАЕТ!!!Снимайте-плёнку!!осматриваем!!!говорю-Я..ОНИ-давайте-деньги утром Осмотрите-при дневном свете!У нас ещё куча работы!Срывайте-плёнку ребята мы чего здесь-играем!!Я хочу видеть товар!!!Сняли плёнку..А другой-как стоит и не двигается.Я ему говорю-отойдите молодой человек дайте осмотреть!СМОТРЮ!!!!!А там-висит кусок сантиметров 10.ЭТО что ???я спрашиваю????ОЙ!ОЙ!блин!аяяй-на складе так отгрузили.ВЫ давайте деньги а завтра-вам поменяют.Парралельно я щупаю диван!я думал что он пушистый.нежный.воздушный.А он дубовый.каркас-метал.выпирает.ткань-жёсткая прижёсткая..Воняет-химией.ужас.О нет ребятушки-диванчик привезёте нормальный получите деньги!Лица поминялись.глаза-налились кровью.ОСКАЛИЛИСЬ недовольные.Начали-напирать-деньги давайте.Завтра-приедет служба-поменяет!!И всё так грубо.не уважительно!сложилось-такое ощущение что меня сейчас побьют!Сын услышал.Вылетает с комнаты ,и его понесло –вы чего глухие пида…ы ,суки вы кого .грузите суки?Пошли-вон!А они такие наглые!»как вы так смеете с нами так разговаривать-кто вы такие по жизни?и зековские замашки.Диванчик-взяли и тихонько тащят с ухмылкой и наглыми рожами.Я к окну.!смотрю толкают диван в газель.Один другому-громко >>>надо было их порезать!Чтоб-не выёбывались!Ржут!Ага –и сыночка в расход пустить!Ладно-поехали потом этих фраеров порежем!!Врубили-музон!и по газам!!СО свистом.прокрутами.Я теперь понимаю –почему диваны у них покоцанные!Они там бедненькие диванчики-побились друг об друга!Обращение к доставщикам и владельцам КИРА-МЕБЕЛЬ.У вас я брать не чего не буду!вы уголовники!и негодяи.На работу –надо набирать нормальных.А не из зоны!блатных-урок.Была бы война-я бы вас всех на танке –раздовил.Ни какого уважения!!!ужас!!Замечу –тот факт газель с номерами 33-регион Владимир.Заказали диван-увидели газель 33.Тушите-свет.А то порежут((((Причём-не взяли диван –порежут.Деньги-не отдали-порежут!!Ужасно.и прескорбно.Всю ночь не спал-перенерничал.сердце-болело.